Беспроводной 3G интернет и Wi-Fi устройства

Подключение к 3G интернету и настройка 3G модемов и роутеров, их ремонт. Использование и ремонт Wi-Fi роутеров, точек доступа, камер.
Текущее время: 17 авг 2018, 06:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Перейти в магазин PortaX

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум Netobzor скурвился?)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:58 

Благодарил (а): 1 раз.
Andrey Samchuk писал(а):
Зачем нахрен форум если всё решается через ЛС если и даже за бесплатно..

тут ще питання в діагностиці проблеми, щоб у кожного хто звертається про допомогу вияснити в чому конкретно проблема потрібно пояснити дууууже багато всього. І не факт що зрозуміє та людина про що пояснюють їй... а так (як я з Лютіком працюю: проблема - питання до Лютіка - звязок через віддалений доступ - проблема вирішена. Мені це зручніше, так як я не вивчивши все і не знаючи як це працює з своїми кривими руками обов'язково щось вчвору :D )

Заголовок сообщения: Re: Форум Netobzor скурвился?)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Andrey Samchuk писал(а):
Этот форум давно давным уже скурвился, и вообще его тяжело назвать форумом, это некая площадка для барыг-модераторов. Что не спросишь один млятЬ ответ, скачай тимвивер стучись в личку. Задолбало.
Ну я там модератор, причем даже раздела "Доска обяъвлений" купи-продай. Ну игде-хто "скурвился", а то, что "сношу" темы, оформленные не по правилам - так "работа" у меня такая и тоже задолбало каждого "носом тыкать", мол - будь так добр, оформи тему согласно правилам раздела. И когда в ответ - полный игнор, то расцениваю это как минимум неуважение и удаляю тему нахрен. :x
Andrey Samchuk писал(а):
Речь совсем не о деньгах..... ты не уловил суть. Зачем нахрен форум если всё решается через ЛС если и даже за бесплатно..
А в чем "ссуть" тогда? ;) А форум нужен для "открытых" тем. Просто бывают случаи, что нельзя "выдавать" инфу в паблик, так как ситуация может возникнуть сродни "обезьяны с гранатой". :)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Перейти в магазин PortaX