Беспроводной 3G интернет и Wi-Fi устройства

Подключение к 3G интернету и настройка 3G модемов и роутеров, их ремонт. Использование и ремонт Wi-Fi роутеров, точек доступа, камер.
Текущее время: 25 июн 2017, 18:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Перейти в магазин PortaX

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 13:24 
Администратор

Благодарил (а): 15 раз.
oodboo писал(а):
portax писал(а):
A11bay писал(а):
Здравствуйте. Хочу задать несколько вопросов по теме.
Имею в ремонте модем MF667, пытаюсь подключиться к нему Riff Box-ом, но бокс его не видит, если выбрать профиль MDM8200 NAND. Хочу спросить, как создать нужный профиль? Вручную, как на скриншоте выше, выставлял параметры: ARM926EJ, RESET HALT After 0 ms, 2.60V, TAP1, но безрезультатно.
И ещё, вопрос по распайке к модему. На фото в теме распаян пин номер 4, если считать с краю платы, справа налево. На сайте dinozavr1967.ucoz.ru , откуда я брал распиновку, этот пин не распаян. Но резисторный Wiggler при этом модем видит. Вопрос, какой сигнал припаян к 4 пину?
Заранее спасибо.

в первом сообщении по профилям есть все. включая и описание отличий имеющегося в рифф-е и создаваемого.
по поводу распаянного пина. попробуйте догадаться, сравнив имеющийся распин под вигглер и распин рифф-а.

а можно попросить конкретные пины, что и куда, я не очень разбираюсь в данной теме((
и еще)) фул откуда взять?
не судите строго, я только учусь...

так в инете все есть.
когда-то сам нашел почти готовый распин JTAG-а под ZTE MF667. добавил только RTCK для RIFF-а.
фулл можно слить с рабочего модема. или со своего неисправного. и в зависимости от проблемы попытаться его исправить.

Вложения:
zte_mf667_jtag_pin.jpg
zte_mf667_jtag_pin.jpg [ 51.19 КБ | Просмотров: 113 ]

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
так в инете все есть.
когда-то сам нашел почти готовый распин JTAG-а под ZTE MF667. добавил только RTCK для RIFF-а.
фулл можно слить с рабочего модема. или со своего неисправного. и в зависимости от проблемы попытаться его исправить.

суть собственно в чем, сам брелок в режиме загрузки (Download Mode), на сколько я понимаю, никак не могу его вернуть к жизни после неудачной прошивки(((
спасибо за пины (особенно за четвертый пин, он в инете нигде не указан)! но есть еще 1 вопрос по пинах - 8 пин SRST это пин NRST?

и еще просьба :oops: , очень прошу, ну ОООООоочень прошу, можете скинуть фул или ткнуть носом?
память Hynix h8bcsophoacr

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Перейти в магазин PortaX